пятница, 16 сентября 2016 г.

Макияж Кайли Дженнер


Эта 19-летняя красотка встряхнула мир бьюти и задала немало трендов. 75 миллионов подписчиков в Instagram следят за каждым ее шагом, а косметику ее бренда Kylie Jenner Cosmetics раскупают, едва она успевает появиться в интернет-магазине. По запросу "Kylie Jenner make-up" в поисковике всплывает миллион запросов, поэтому всему и не только, я не могла удержаться, чтобы не попробовать повторить ее культовый макияж.





Летом Кайли выложила в Snapchat видеоурок по макияжу, немало шокировав этим поклонников. Оказалось, что для того, чтобы выйти на улицу ей требуется праймер, несколько тональных средств, консилер, пудра, палетка для контуринга. Затем красотка преступает к макияжу глаз, бровей и губ. Похоже, что косметика Кайли может уместиться только в спортивную сумку. Я попробовала сделать тот же образ, только меньшим количеством средств.








ВВ крем Erborian 


Я не люблю делать макияж лица из ста средств, поэтому хорошо, что есть ВВ-крем от Erborian, который идеально выравнивает, маскирует и выглядит предельно естественно. 



Палетка Sleek face form 


Без палетки контуринга макияж Кайли невозможен. Мне нравится Face Form от Sleek. Отличный натуральный оттенок без рыжины преображает форму скул, носа и лба в два счета.
Хайлайтер и румяна тоже очень красивые, но не мои оттенки, больше подойдут для белокожих, поэтому использую другие.

Палетка теней для век 


Больше всего на цвет теней Кайли похож Nooner. Его надо равномерно нанести на базу по веку, а в месте складки хорошенько растушевать по направлению к кончику брови.



Тушь VivieneSabo Cabaret Premiere


Не секрет, что Кайли наращивание ресниц, а в перерывах между ним клеит пучки ресниц. Я такого драматичного эффекта в дневном макияже сторонюсь, поэтому предпочитаю просто яркие длинные ресницы. Лучше всего с этой задачей справляется Сabaret Premiere от Viviene Sabo.  



Карандаш  для губ Viviene Sabo оттенок 102


Добиться эффекта Кайли одной помадой не удалось. Поэтому первым в ход пошел коричневый карандаш. Его нужно нанести слегка выходя за края контура губ. 



 Для того, чтобы создать нужный припыленный лилово-розовый оттенок, я смешала две помады - Seventeen и Oriflame. Получился как раз тот самый, знаменитый цвет, прославленный Кайли.



Oriflame помада-мусс оттенок карамельный