среда, 29 октября 2014 г.

Мои впечатения от Avon Luck for Her

Комания Avon посвятила теме удачи свою главную парфюмерную новинку осени Luck for her Лицом этой аромата стала  Мария Шарапова, с достоинством представившая страну на чемпионате Роллан Гарос. Спортсменка непонаслышке знакома с тем, насколько важна удача не только для спортсмена, но и для каждой из нас. 





В красивом граненном флаконе с золотистым колпачком-бантом кроется жизнерадостная фруктово-цветочно-восточная композиция. Avon презентовал аромат, открывающийся нотами мандарина, итальянского бергамота и красных ягод, затем - аккорды цветка кактуса и белых цветов, а за ними струящаяся сандаловая база.

Я же услышала в нем цитрус с выраженной горчинкой в начальных нотах, затем, когда аромат раскрывается - медовые цветы. Все это ощущается около часа, и только восточно-пряный сандаловый шлейф остается надолго. Аромат простой, деликатный, согревающий и сладкий, идеально подойдет для осени, не щедрой на теплые дни. Держится он на удивление долго: полдня он комфортно и едва слышно продолжал звучать на коже и одежде.

В число моих парфюмерных фаворитов Luck for her  попадет вряд ли - слишком массовый, бесхитростный и понятный, Но, тем не менее, не могу не отметить первое и весьма приятное знакомство с ароматами от Avon: стоимость стойкого, сочетающего в себе популярные и любимые девушками ноты в изысканном флаконе, всего 1100 рублей без скидки, а в Avon они почти всегда;)