воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Тест линии средств Living proof для кудрявых волос



Это, пожалуй, первые средства, предоставленные на тест, с которыми у меня были связаны такие большие ожидания. Бренд Living proofпредставляет Дженнифер Энистон, звезда, красотой волос которой восхищаются женщины по всему миру. 

Я попробовала на себе сразу два средства для волос - Curl Conditioning Wash Моющий кондиционер для кудрявых волос и гель-уход Curl Living Proof.Помимо яркого амбассадора косметику отличают высокотехнологичные компоненты, способные преобразить волосы благодаря уникальной технологии Extended Curl Memory Technology с запатентованной молекулой OFPMA, которая сглаживает пряди, повышает их упругость, чтобы кудри были разделенными, четкими, гладкими без ненужной "пушистости". Помимо этого, средства не содержат сульфатов, парабенов и силиконов. Разве не чудо?
Для меня, обладательницы кудрявых волос и чувствительной кожи головы, все эти качества очень важны в средствах ухода. По этой причине я редко экспериментирую со средствами для волос и отдаю предпочтение органическим маркам, так как на другие часто появляется аллергия. К сожалению, в подобной ситуации часто приходится выбирать между красотой волос и уходом за ними, так как органические средства с натуральными компонентами редко дают такой впечатляющий эффект, которым могут похвастаться средства с силиконом. В случае же с Living Proof создатели обещают сочетание этих важных качеств в своих средствах.