воскресенье, 20 декабря 2015 г.

Тест крема для тела Vichy NutriExtra




Скромный тюбик крема для тела Vichy NutriExtra не кричит о сногсшибательных свойствах и не манит роскошным декором. Но, как выяснилось, даже после первого применения способен на большее, чем ожидалось. 



В составе средства заявлены масло макадамии, карите и глицерин. Я уже тестировала средства с подобными компонентами и не наблюдала никакого вау-эффекта. Как правило, средства, где этих драгоценных масел много, - очень жирные и плохо впитываются, где мало - вообще не дают возможности оценить эффект ингредиента. Здесь же все составляющие формулы крема (а может, и еще какой-то секретный элемент) работают на 100 процентов. Кожа мгновенно впитывает его легкую текстуру, становится увлаженной и бархатистой, при этом - никаких жирных следов. Можно уже через пару минут после нанесения надевать вещи из тонких тканей, не боясь, что останутся следы масел. Этот крем определенно меня удивил, продемонстрировав качества, принципиально отличающие его от других увлажняющих средств для тела, и доказав, что косметическое средство действительно может преобразить кожу и значительно улучшить ее состояние.

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/beauty/na-lichnom-opyte/62956-opyt-redaktcii-spletnik-ru-kremy-dlya-tela.html