среда, 16 ноября 2016 г.

Рождественская вечеринка LUSH


Где новогодние коллекции - там праздничное настроение. За ударной дозой цвета, запаха и блесток я отправилась в Lush.













К чему из новой коллекции стоит приглядеться?


Я не очень понимала пользу такого рода средств, пока не попробовала "Снежную фею". Это как минимум очень удобно, когда нет времени и желания ждать полного впитывания крема, чтобы не испачкать одежду и быстрее побежать по своим делам. Нанес после геля для душа, смыл, и кожа мгновенно стала увлажненной и гладкой. При этом полностью отсутствует эффект липкости, а аромат жвачки и конфет создает прекрасное настроение.




Желе для душа в форме снеговика, изготовленное с добавлением порошка каррагинанадобытого из морских водорослей, обеспечивают мягкое и освежающее очищение. Масла сицилийского лимона и масла бергамота разбавляют своим тонизирующим ароматом утреннюю рутину. Плюс милая форма снеговика, в которой выполнен этот продукт добавляет 



Рождество неизменно ассоциируется с омелой, под которой принято загадывать желания и целоваться. Lush предлагает не ждать встречи возлюбленного, сразу окунуться в головокружительно романтичный, сладкий как поцелуи, букет безрассудного жасмина и сладострастного ветивера. Когда бомба попадает в ванную, ее цветочные слои растворятся в красочном шипении, как по волшебству, появится ностальгический аромат волшебного праздника.




Мелкокристаллический сахар, финики и вишни отшелушивают и смягчают, оставляя на губах вкус Рождества. Нанесите немного скраба на губы мягкими массирующими движениями и смойте остатки теплой водой.


Один из моих главных бьюти-фаворитов Lush. Невероятно приятный по текстуре и запаху скраб из мелкокристаллического сахара, фиников и вишни отшелушивает и смягчает, оставляя на губах вкус Рождества и делает очень красивыми. Достаточно только нанести массажными движениями и смыть.