суббота, 22 ноября 2014 г.

Включаем цвет на максимум с новой помадой "Максимум цвета" от Avon


Этой осенью арсенал помад от Avon пополнился новинкой Максимум цвета. В палитре 15 ярких оттенков для любой ситуации, образа и настроения.

В палитре помады 15 ярких оттенков






В новой помаде двойная порция пигмента, что делает ее супернасыщенной, даже при очень легкой текстуре. Ее плотное покрытие создает сочный оттенок с первого слоя.

Одно из главных достоинств новой помады - невероятная стойкость: цвет сохраняется на губах целый день, не размазывается, не растекается, лежит ровным бархатным покрытием.

Помады в упаковке немало - 3,2 гр., при ее стойкости такого объема хватит очень надолго.

Палитра оттенков интересная: от классических красных и любимых дамам розовых, до благородных винных. Смотрите сами!



#оттенок Red Extreme 
Теплый красно-коралловый оттенок универсален и подойдет всем. Главное, чтобы наряд и ситуация были под стать.
оттенок Red extreme

                                                                                  #оттенок Sangria shock 
Вряд ли бы я попробовала такой цвет, если бы не box от Avon. Как выяснилось - зря! Благородный винный оттенок неожиданно мне пошел и придал нужного драматизма повседневному макияжу. Думаю, этот цвет хорош для смуглых брюнеток, на светлой коже будет слишком готичен.

Оттенок Sangtia shock
#оттенокCoral Burst 
Хотя я большая поклонница коралловых оттенков, этот мне не понравился, уж больно неестественный, кислотный цвет из 90-х годов.
Оттенок Coral Burst



#оттенок Peony pop  
Пожалуй самый неудачный в коллекции: кислотно-розовый оттенок для барби или героинь аниме. Трудно себе представляю на девочках старше 15)


#оттенок Ruby chock 
Классический рубиновый оттенок создан для вечернего макияжа.  Идеально легкое и плотное нанесение позволит обойтись без регулярного подкрашивания.
оттенок ruby chock


#оттенок Extreme Mauve 
По моему восприятию эдакая припыленная фуксия. Еще один "не мой" оттенок, неожиданно удачно украсил дневной мейкап.
оттенок Extreme Mauve 



Подытожив, скажу, что Avon меня удивил, и даже превзошел себя, выпустив очень удачную новинку. Помада очень хороша, для своей цены просто идеальна! Если среди предложенных оттенков найдется подходящий, у нее есть все шансы стать одним из главных фаворитов вашей косметички.

Цена: 179 руб.